ДОСТАВКА

Доставка Почтой России  1 классом (доставка в почтовое отделение)

Уважаемые покупатели, самым быстрым способом доставки товаров из Калининградской области является Почта России. До Москвы и Санкт-Петербурга 3-5дней, до регионов 4-7дней. Стоимость 450р.

Вы также можете воспользоваться службой доставки CDЕK.

Стоимость доставки: Заказы до 500гр от 500 рублей для Москвы,  от 685р для регионов (до пунктов выдачи заказов)

Для заказов более 500гр  1400р рублей для Москвы, 1540р в регионы.
Срок доставки: до Москвы 8-10 рабочих дней, не считая выходных и праздничных дней. 9-13 дней в регионы.
Стоимость и срок доставки в удаленные регионы могут быть увеличены в соответствии с тарифами службы доставки. Уточнить стоимость и срок доставки в свой регион можно на сайте СДЕК.

Доставка заказа осуществляется после 100% оплаты заказа на сайте. Срок формирования заказа 1-3 рабочих дня после оплаты для товаров в наличии. После передачи посылки в транспортную компанию на адрес электронной почты который был указан в заказе отправляется трек-номер для отслеживания посылки. В случае отказа от получения заказа, стоимость доставки не возвращается.

Срок доставки начинает исчисляться с первого рабочего дня после поступления письма с трек-номером. Рабочими считаются не праздничные дни с понедельника по пятницу. Суббота, воскресенье и праздничные дни не входят в сроки доставки. Учитываются государственные, региональные и местные праздники, а также праздники, установленные на территории страны доставки.

ОПЛАТА

БАНКОВСКАЯ КАРТА

Вы можете оплатить заказ банковской картой на сайте при оформлении заказа (сервис PayKeeper от Альфа-банк), QR, прямым переводом на банковскую карту.

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Процесс возврата денежных средств на банковскую карту включает в себя несколько этапов:

  1. Бухгалтерия магазина передает данные в банк, с которым заключен договор обслуживания пластиковых карт клиентов, копию заявления покупателя. Данный этап занимает несколько рабочих дней.
  2. Затем в течение 3 рабочих дней сотрудник банка регистрирует полученное заявление, проверяя его достоверность и отправляет на исполнение.
  3. На следующий день соответствующий отдел банка осуществляет возврат денежных средств на корреспондентский (общий) счет банка, в котором оформлена карта покупателя.
  4. Дальнейший срок зачисления денег на счет владельца карты зависит исключительно от политики и оперативности обслуживающего банка. Обычно коммерческие подразделения производят быстрый возврат денежных средств на карту, сроки работы государственных банков (например Сбербанка) часто достигают максимально допустимого значения – 30 рабочих дней.